414
BRACELET en or jaune (750 millièmes) godronné serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) godronné serti de diamants taille brillant.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 21,9 g.