121
BRACELET en or jaune (750 millièmes) retenant deux breloques dont une tortue sculptée en quartz ros
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) retenant deux breloques dont une tortue sculptée en quartz rose. On y joint une partie de breloque en or.
Long.: 20 cm. Poids brut total : 20 g.