80
BRACELET en or jaune (750‰) orné de diamants taille brillant en serti clos, alternés de maillons géométrique
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) orné de diamants taille brillant en serti clos, alternés de maillons géométriques.
Long. : 16,5 cm. Poids brut : 9,3 g.