66
BRACELET en or jaune 9 carats et argent serti de saphirs, rubis et émeraudes cabochon et de petits diamant
Estimation :
600.00 - 650.00 EURBRACELET en or jaune 9 carats et argent serti de saphirs, rubis et émeraudes cabochon et de petits diamants. Poids brut : 20,6 g.