61
BRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses et nacr
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti de pierres précieuses et nacre. Long.: 20,4 cm env. (rallongé). Poids brut: 66,8 g