62
BRACELET articulé composé de quatre rangs de perles de culture blanche
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBRACELET articulé composé de quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir rectangulaire en argent serti de pierres d'imitations blanches. Diamètre des perles de culture: 6 mm. Long: 19,9 cm. Poids brut: 39,4 g