63
PENDENTIF or jaune ajouré serti d’une opale taillée en goutte, de diamants taillés en rose et d’une petite perle de cultur
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF or jaune ajouré serti d'une opale taillée en goutte, de diamants taillés en rose et d'une petite perle de culture. Manques, égrisures, chocs. Vers 1900. Long: 4,1 cm. Poids brut: 7,5 g