64
MONTRE ronde de dame en or jaune et or gris partiellement serti de diamants taillés en ros
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMONTRE ronde de dame en or jaune et or gris partiellement serti de diamants taillés en rose. Chiffres arabes. Mouvement mécanique. Manque le bracelet. Poids brut: 6,6 g