475
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) ajourés à maillons ovales, alternés de godrons sertis d’alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) ajourés à maillons ovales, alternés de godrons sertis d'alignement de diamants taille brillant.
Signé MONTEJO.
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 67,7 g.