233
BRACELET en or rose et or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires godronnés alternés de maillons amatis et ciselés de feuilles de lierr
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET en or rose et or jaune (750 millièmes) à maillons circulaires godronnés alternés de maillons amatis et ciselés de feuilles de lierre. Chaînette de sécurité. Accidents au dos.
Long.: 21 cm. Poids: 42,4 g.