234
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, torsadé et boulé, serti de grenats cabochons de forme ovale et poire, entourés d’émail blan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, torsadé et boulé, serti de grenats cabochons de forme ovale et poire, entourés d'émail blanc.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 12 g.