98
BRACELET en platine et or jaune serti d’un alignement de diamants en chut
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBRACELET en platine et or jaune serti d'un alignement de diamants en chute. Vers 1930. Poids brut: 20,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BRACELET en platine et or jaune serti d’un alignement de diamants en chut