98.a
BRACELET EN PLATINE et or jaune serti d un alignement de diamants en chute vers 1930 poids brut 2
Estimation :
0.00 - 0.00 EURBRACELET EN PLATINE et or jaune serti d un alignement de diamants en chute vers 1930 poids brut 20.6g