99
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune serti de deux saphirs calibrés et d’alignements de diamants baguettes en chute alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune serti de deux saphirs calibrés et d'alignements de diamants baguettes en chute alternés de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 14,1 g