588
BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, alternés de six diamants taille princess
Estimation :
2100.00 - 2500.00 EURBRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, alternés de six diamants taille princesse.
Long. : 18,3 cm. Poids brut : 9,8 g.