267
BRACELET «fleurs» en or jaune et or rose (750 millièmes), articulé, à maillons rectangulaires, centré de motifs floraux serti d’un diamant taille ancienne et demi-perle
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBRACELET «fleurs» en or jaune et or rose (750 millièmes), articulé, à maillons rectangulaires, centré de motifs floraux serti d'un diamant taille ancienne et demi-perles.
Long.: 17 cm. Poids brut: 11,9 g