266
DEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une
Estimation :
500.00 - 700.00 EURDEMI-PARURE comprenant un BRACELET et une
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné de plaques de nacre soulignées de diamants.
Signée VICTORIA CASAL.
Long.: 17,7 cm. Doigt: 51. Poids brut total: 11,7 g