265
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) satiné centré d’un saphir oval
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) satiné centré d'un saphir ovale.
Doigt: 53. Poids brut: 8,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BIJOUX ET MONTRES > BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) satiné centré d’un saphir oval