264
BAGUE «pompon» en or gris (750 millièmes) composé de perles de culture blanches, perles d’améthystes, topaze bleue, et boules d’o
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «pompon» en or gris (750 millièmes) composé de perles de culture blanches, perles d'améthystes, topaze bleue, et boules d'or.
Doigt: 53. Poids brut: 10,9 g