263
Deux PENDENTIFS «croix» identiques en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 500.00 EURDeux PENDENTIFS «croix» identiques en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm. Poids brut total: 3,1 g