26
BRACELET jonc plat rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET jonc plat rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long. : 16,8 cm. Poids brut : 28,3 g.