25
MESSIKA BRACELET en or gris (750 millièmes), modèle « Move Pavé », ajouré à motif ovale serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus importants amovibl
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURMESSIKA BRACELET en or gris (750 millièmes), modèle « Move Pavé », ajouré à motif ovale serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus importants amovible. Signé MESSIKA, Paris. Long. ajustable : 18 cm env. Poids brut : 4,6 g.