60
BRACELET « manchette » péruvien en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné de six chrysocolle
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET "manchette" péruvien en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné de six chrysocolles.
Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut : 73,9 g.