110
BRACELET «manchette» souple en or jaune (750 millièmes) articulé, ciselé et amati à motifs de croisillons bordés de ligne
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET «manchette» souple en or jaune (750 millièmes) articulé, ciselé et amati à motifs de croisillons bordés de lignes. Travail français, vers 1970. Manque. Long.: 18 cm. Poids brut: 34,4 g