109
Importante PAIRE de BOUCLES d’OREILLES «fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante PAIRE de BOUCLES d'OREILLES «fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de pavages de diamants taille brillant. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 24,7 g