98
BRACELET MONTRE «Baignoire» de dame en or jaune (750‰
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE «Baignoire» de dame en or jaune (750‰). Lunette godron, cadran doré, chiffres romains noirs, aiguilles noires. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs au verre.
Verre et bracelet à remplacer.
Cadran et mouvement signés BUECHE GIRAUD. Cal. : 30 x 21 mm. Poids brut : 21,9 g.