99
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Cadran nacre blanche, index points. Mouvement à quartz.
Bracelet en or (750‰) à maille géométrique plate. Fermoir formant attache sous le boîtier.
Cadran et boîtier signés RAVEL, numérotée. Vers 1980. Cal. : 20 x 33 mm. Poids brut : 85,6 g.