100
BRACELET MONTRE «étrier» en or jaune (750‰) ajour
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE «étrier» en or jaune (750‰) ajouré.
Cadran crème (légères tâches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal. : 20 x 15 mm. Poids brut : 19,4 g.