197
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes). Mouvement mécanique. Bracelet cuir, fermoir «barrette» coulissant. Mouvement signé OMEGA. Cadran, boîtier et fermoir signés BOUCHERON, Paris et numérotés.
Vers 1970.
Cal.: 20 mm. Poids brut: 16,3 g.