196
BRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE ovale de dame en or gris (750 millièmes). Cadran effet miroir (tâche). Mouvement mécanique. Bracelet articulé alterné de godrons. Cadran signé CHOPARD, numérotée.
Dim.: 17 x 22 mm. Poids brut: 44 g.