109
•BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰).
Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, et numérotée.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 36,4 g.