91
BRACELET MONTRE carrée, modèle «Panthère», de dame en or jaune (750‰
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE carrée, modèle «Panthère», de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet et boucle déployante en or.
Cal. : 21 mm. Poids brut : 63 g. Maillons supplémentaires (poids : 4,2 g). Cadran, boîtier et boucle déployante signés CARTIER, Paris.
Poinçon de Maître du joaillier. Non numérotée.