450
BRACELET MONTRE de dame, carrée, en acier, modèle «Panthère Ruban
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET MONTRE de dame, carrée, en acier, modèle «Panthère Ruban». Lunette cloutée, cadran nacre rose. Mouvement à quartz. Bracelet en acier articulé. Signée CARTIER et numérotée. Long.: 17 cm env. Larg.: 4,1 cm. Montre: 16 mm