451
BRACELET MONTRE en or gris (750 millièmes), modèle «Tank Française
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURBRACELET MONTRE en or gris (750 millièmes), modèle «Tank Française». Cadran crème, chiffres romains. Lunette serti de deux alignements de diamants taille brillant. Remontoir serti d'un diamant. Mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée. Long.: 15,5 cm env. Montre: 20 mm. Poids brut: 77,8 g