439
BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes).
Lunette sertie de diamant taille brillant.
Cadran satiné index bâtonnets.
Mouvement mécanique.
Bracelet en or gris à maille milanaise, boucle siglée. Mouvement, boîtier et cadran signés JAEGER LECOULTRE.
Vers 1970.
Long.: 17,8 cm.
Poids brut: 35,1 g.