438
Quatre BRIQUETS en métal divers et laqu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURQuatre BRIQUETS en métal divers et laque.
Trois briquets signés CARTIER et un signé S.T. DUPONT
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > Quatre BRIQUETS en métal divers et laqu