56
BRACELET MONTRE de dame, ovale, en or gris (750 millièmes) Lunette sertie de diamants 8/8, cadran argent, index bâtonnet
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ovale, en or gris (750 millièmes) Lunette sertie de diamants 8/8, cadran argent, index bâtonnets. Bracelet en or gris entièrement ciselé. Mouvement mécanique. Cadran signé BOUVIER. Travail français, vers 1970. Poids brut: 35,4 g