399
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en acier, modèle «Hampton
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en acier, modèle «Hampton».
Cadran gris partiellement guilloché, chiffres arabes.
Trotteuse à six heures.
Bracelet articulé en acier et boucle déployante.
Long.: 15,5 cm env.
Cadran et boîtier signés BAUME & MERCIER, Genève et numérotée.