398
MONTRE DE SAC ou de CHEVET en métal, modèle «Ermato», retractabl
Estimation :
350.00 - 400.00 EURMONTRE DE SAC ou de CHEVET en métal, modèle «Ermato», retractable.
Cadran rectangulaire, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à trois heures. Chevalet mobile au dos. Mouvement mécanique. Gainée de cuir marron. Usures.
Signée MOVADO, BIRKS et numérotée.