587
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes).
Lunette guillochée.
Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique plat.
Bracelet souple en or jaune (750 millièmes), chocs.
Diam.: 20 mm. Long.: 15,2 cm (raccourci).
Poids brut: 41 g.