586
PIAGET- BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPIAGET- BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes).
Lunette godronnée.
Cadran doré. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé à maillons rectangulaires partiellement satiné. Boucle siglée.
Cadran et boîtier signés PIAGET et numéroté.
On y joint des maillons supplémentaires.
Diam.: 17 mm. Long.: 15 cm (sans les maillons suppl.).
Poids brut total: 67,4 g.