585
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes).
Lunette et bracelet à maille gourmette.
Cadran doré, chiffres arabes et index bâtonnets. Mouvement mécanique. Fermoir coulissant.
Signée BOUCHERON et numérotée. Dans son écrin.
Diam.: 1,7 cm. Long.: 18,4 cm.
Poids brut: 43,4 g.