584
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes).
Lunette et attaches bordées de deux lignes de diamants taille brillant.
Cadran doré, chiffres romains. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes), boucle déployante. Dans son écrin.
Dim.: 14 x 35 mm. Long. 17 cm.
Poids brut: 60,1 g.