583
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Santos
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Santos».
Lunette octogonale vissée.
Cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement automatique.
Bracelet or jaune (750 millièmes) articulé à motifs de vis, boucle déployante.
Rayures au verre.
Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER.
Diam.: 22 mm.
Poids brut: 82,4 g.