582
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank Française
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank Française».
Lunette et bracelet bordés de diamants taille brillant.
Cadran crème, chiffres romains.
Bracelet en or (750 millièmes) et diamants.
Signée CARTIER et numérotée. Boîte, papiers.
Larg. boîtier: 20 mm.
Poids brut: 89,5 g.