581
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Callistino
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Callistino». Lunette graduée pivotante unidirectionnelle.
Cadran nacre blanche, chiffres arabes et index bâtonnets, guichet dateur à 3 heures. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) et boucle déployante.
Cadran, boîtier et bracelet signés
BREITLING et numérotée.
Diam.: 26 mm.
Poids brut: 104,6 g.