580
BAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «Diorette Marguerite», orné d’émail polychrome et rehaussé d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «Diorette Marguerite», orné d'émail polychrome et rehaussé d'un diamant taille brillant.
Signée DIOR et numérotée. Dans son écrin.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,7 g.