11
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Bracelet souple, maille milanaise. Mouvement mécanique. Signée OMEGA. Vers 1970. Long.: 17 cm. Poids brut: 31,3 g