12
Deux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune et rose (750 millièmes): – une carrée, bracelet à maille milanais
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux BRACELETS MONTRES de dame en or jaune et rose (750 millièmes): - une carrée, bracelet à maille milanaise. Cadran et mouvement mécanique signés UNIVERSAL. Vers 1970. - une ronde, attaches stylisées coniques. Bracelet double «chaîne colonne». Mouvement mécanique. Cadran signé DERMONT. Travail français, vers 1940. Poids brut total: 50,2 g