403
BRACELET MONTRE de dame «tonneau» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de dame «tonneau» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes).
Lunette sertie de diamants. Chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique.
Bracelet cuir.
Travail français, vers 1920.